Contatti

Centrale del Latte del Molise s.r.l.
C.da Macere - 86019 Vinchiaturo (CB)
tel. 0874-34 90 11
fax 0874-34 90 21
info@centraledellattedelmolise.it

Servizio Consumatori
Lunedì - Venerdì dalle 16 alle 18

Amministratore Unico
Francesco Sassano

Direzione Controllo e Qualità - Produzione e Fornitori
Concetta Sassano
concetta.sassano@grupposassano.it

Segreteria Generale
Antonella Di Lallo
segreteria@grupposassano.it

Amministrazione Fornitori
Antonietta D’Alessandro
antonietta.dalessandro@grupposassano.it

Controllo e Qualità e Servizio Consumatori
Pia Ciccaglione
pia.ciccaglione@grupposassano.it

Ordini e Logistica
Luigi Falconieri
ordini@grupposassano.it

Responsabile Estero
Teresa D'Alessio
teresa.dalessio@grupposassano.it

Logistica Grandi Clienti
Ditta Miletto Srl
logistica@milettotrasporti.it

Produzione
Nicola Sassano


Responsabile Amministrazione e CED
Donato Doganieri
donato.doganieri@grupposassano.it

Responsabile Tentata Vendita
Giovanni Brienza
giovanni.brienza@grupposassano.it

Logistica Tentata Vendita
Ditta Loginetwork Srl
info.loginetwork@live.it

Contabilità Generale
Antonella Gianfagna
antonella.gianfagna@grupposassano.it


Responsabile Clienti GDO
Domenico Lionetti
domenico.lionetti@grupposassano.it

Fatturazione e Stat.
Michele Colacicco
michele.colacicco@grupposassano.it

Area Clienti e Marketing
Tiziana Cataldi
tiziana.cataldi@grupposassano.it


Sassano Distribuzione Alimentari s.r.l.
C.da Macere  - 86019 Vinchiaturo (CB)
tel. 0874-34 90 11
fax 0874-34 90 21

Responsabile
Brienza Giovanni
giovanni.brienza@grupposassano.it


Sassano FTNA
Viale Silvani, 3 - 40122 Bologna (BO)
tel. 0874-34 90 11
fax 0874-34 90 21

Referente
Michele Colacicco
michele.colacicco@grupposassano.it